пятница, 18 февраля 2011 г.

Ок, ну это боян конечно, но все равно достаточно интересно

SCP-017 - "Тень" человека
Объект #: SCP-017

Класс объекта: Кетер

Особые условия содержания: SCP-017 содержится в акриловой стеклянной клетке объемом 0.169 кубических метров (шесть (6) кубических футов), подвешенной в центре комнаты размером 5.5 метров на 5.5 метров на 4.27 метра (18 футов на 18 футов на 14 футов). Прикрепленные к стенам, полу и потолку комнаты дуговые ламповые прожекторы высокой интенсивности направлены на акриловую клетку, чтобы SCP-017 был постоянно освещен со всех сторон. Персонал назначен контролировать функционирование прожекторов, аварийную систему генераторов в комнате, содержащей SCP-017, и обязан обслуживать прожекторы и систему генераторов.

Единственное обстоятельство, при котором персоналу разрешается вход в комнату SCP-017 - это необходимость замены ламп в прожекторах. Персонал, входящий в комнату, должен быть одет в отражающий костюм и не должен находится перед работающим прожектором.

Описание: SCP-017 – это фигура человека, приблизительно 76 см высотой, анатомически похожая на маленького ребенка, но без заметных идентификационных признаков. SCP-017 состоит из смутной дымчатой пелены. Ни одна попытка найти какой-либо объект под пеленой не увенчалась успехом, но это не исключает возможности нахождения там чего-либо.

SCP-017 реагирует на тень с очень большой скоростью. SCP-017 растягивается пеленой над объектом, создающим тень, поглощает его и затем снова возвращается к своему нормальному размеру не оставляя следов объекта.

Дополнительная запись: Персонал с уровнем допуска БЕТА или выше должен быть ознакомлен с документом #017-1.



Ну и подобного рода различная неведомая хуйня в виде записей из какого-то секретного нии, тысячи ее по ссылке
http://scp-ru.wikidot.com

14 комментариев:

  1. Вау, российские ученые ничего не скажешь, жду недождусь когда тень поступит в продажу лол.

    ОтветитьУдалить
  2. вот это да. действительно интересно

    ОтветитьУдалить
  3. Джек как думаешь для чего нужна тень человека?

    ОтветитьУдалить
  4. Тень символизирует негативное начало, в противоположность положительному и солнечному. У некоторых примитивных племен тень символизирует душу человека, а человеку она нужна ну наверно просто наблюдать когда идешь и как она двигается

    ОтветитьУдалить
  5. Тоесть если у него забрали тень то он остался без негативного начала, значит тнеь не нужна.

    ОтветитьУдалить